Леша Лоев

кто-нидь што-нидь слышал про второй "чернобыль"? когда планируется? какие ставки?

Виталий Попов

К сожалению, это возможная реальность. Тут и вариантов то не много. Либо войска НАТО, либо Россияне - способны обеспечить безопасность ядерных реакторов. А хохлы - деморализованы полностью . Так что катастрофа - неминуема, ежели промедлят с контролем.

Петр Петров

Не будет, хоть и нагнетают - их контролируют

Т)
Таня ))

Большая вероятность того что скоро, дело в том что. Украина отказалась от нашего топлива, их АЭС собираются питать топливом из USA .АЭС очень старые, топливо USA не пригодно для них. Эффектом может быть остановка Реакторов, что приведет к взрыву.