Ма
Мария

Задрали левые ссылки

Когда сижу в гугл хроме, порой внезапно выпадает новая ссылка ( сама по себе, обычно спам в виде какой-то игры или т. п.) . Как избавиться от этой проблемы?!

Сергей Елькин

Скачайте программу AdBlockPlus.Она блокирует всю рекламу, и защищает вас от баннеров. Вот ссылка на программу : https://adblockplus.org/ru/chrome

Д1
Дмитрий 111

Кажется, есть такая программка - детского интернета, блокирует все вредоносные сайты. Помните рекламу, где родители одевали своего ребёнка, а потом ещё бабушка ему шлем для космонавта притащила, и всё это чтобы пустить его в интернет) Забавная реклама) Вы можете её установить и не бояться каких-либо баннеров и реклам. Но тут уж вопрос гордости, не все "взрослые" захотят устанавливать программу "безопасного (детского) интернета.
А ещё можно не сидеть в гугле. Переходите на Яндекс - у нас такого нет))

Виталий Скрупскас

Адблок скачай и установи

Александр Юдин

adguard (программа) или adblock (дополнение для браузера)