Ирина Нуйкина

Если ребенок родился 19 июля то, когда его зачали?

Хочу узнать сколько весь процесс, от зачатия до рождения занимает примерно! Хочу узнать мой это ребёнок или нет. Тест ДНК не даёт делать говорит, что это унизительно для неё.Ну да выглядит подозрительно.) Не хочу бросать если это и вправду мой бебик, боюсь пожалеть потом. Спасибо за помощь за ранее.)

Галина Кузина

на это нереально ответить. все зависит от того сколько носила. может не доношен, а может переношен.

Farid Kurbanov

40 недель или 280 дней отсчитай (ну это если все тютелька в тютельку)

Евгений Грачев

нормально протекающая беременность продолжается 38-42 недели! поэтому никто вам день зачатия не назовёт! разве что у женщины это был единственный половой контакт и дату она отметила красным флагом на календаре!