Юлия Алимова

женился хочу чтобы ребенок родился 30 декабря когда зачать

это день рождения моей бабушки и познакомился в этот день тоже с женой

Петр Черешнев

Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своем плане.

Flower

вычти 9 месяцев и +- пару деньков.. (кэп с вами)

Катюня Андержанова

Никак не угадаешь. Плюс-минус неделя..

Илья Кожанов

Не сходи с ума! Ребёнок – это всегда радость, независимо от того, в какой день он был зачат или рождён.

Ангелина Садова

всё равно не попадёшьв дату. . попробуй засадить личинку в начале апреля.... хотя можно договориться на кесарево или вызывающие роды медикаменты

Валентина Степанова

не факт что сразу получится. не у всех и не всегда сразу получается. желаю удачи.

Денис Кириллов

Не майся дурью, а то в погоне за числом, спонтанность в сексе потеряешь, и все равно ни фига не получится.

**
*cтаська *

nu otscitai 40 nedeli

Аида Мамасадыкова

думаешь сразу получится забеременить ага мечтай..бог пошлет ребенка тогда когда нужно а не так как ты хочешь

Анастасия Клименко

где то в 24 числах марта. Но это сложно, так как это ж нужно чтоб цикл жены совпал с этой датой, чтоб она забереминнила. И еще нормальные физиологические роды могут наступить начиная от 36-40 недели беременности. Так что это не просто!

Эльвира Хамитова

Не советую... у подруги 1 января день рождения... все после нового года просто про неё забывают!!! !
А тут 30 декабря... все в хлопотах... да и отмечать собирать людей потом неудобно будет.. .
получится два праздника в одном... и дня рождения то чувствовать не будет (((

Анна Исаева

у меня тоже день рождения 30 декабря а зачать вам надо в апреле

Татьяна Буханцева(Хоменко)

в начале апреля где то!

Владимир Щербаков

чтобы дата предполагаемых родов была 30 декабря, необходимо чтобы первый день последней перед зачатием менструации был 25 марта..