Анна Самадова

хочу родить 28 января, когда нужно зачать ребенка? заранее спасибо

Андрей Неклюдов

21 апреля должен быть первый день цикла) тогда ПДР по акушерским расчётам придётся на 28 января)

Мр
Мришк

Не сходите с ума. Так точно дату угадать не возможно. Да и смысла в этом особого нет.

Илья Ларькин

Повеселили:) Кесарево себе закажете и родите:) Если серьёзно, то не существует строго определённого количества дней беременности, так приблизительно. И овуляция должна произойти тогда в конкретно выбранный для зачатия день, и то ещё зависит от того как долго зигота будет в матку опускаться, блуждать по ней в поисках имплантации, потом сроки прикрепления... Куча факторов, на которые повлиять не в силах не один человек.

Shuhrat

Никогда вы так не угадаете точную дату!

Юлия Евтюхова

минус 9 месяцев. я на 2 дня позже родила.

Олег Писарев

средний срок вынашивания - 40 недель со дня последней менструации, овуляция - на 15 день в среднем. значит от даты родов отнять 265 дней. Но шанс родить точно в один день крайне мал. В среднем дата родов варьируется +-2 неднли, но может быть и более месяца

Татьяна Малышева

на 9 месяцев раньше

Геннадий Дьяконов

ну если у Вас такой же "точный" организм как у меня... с 22 на 23 апреля Вас нужно осуществить зачатие.

Алексей Батькович

21-го апреля должен быть первый день менструального цикла, который точно равен 28 дням. Тогда, при ПА 5 мая вы должны зачать ребёнка.

Денис Лагуткин

Тренируйтесь. Может, на 5-6 ребенке попадете в точку.

Фа
Фарид

числа 21 апреля, может даже 20, но проситься на КС, чтоб вам в день в день сделали и будет вам 28 января