Алина Тихомирова

Родила 30 декабря, прошло уже почти 3 месяца!!!! А месячных все нет, что это может быть, кто с таким сталкивался????

Вопрос написала от мамы!!!!

Наталья Коленцева

почти все сталкивались ))) предохраняйтесь только )))

??
??? ?

у людей и по году не бывает....

Александр Фатюхин

могут и 2 года не быть.. . у всех по разному

Julie Volkoff

кто-вам-обещал-месяки-с-конкретной-датой?)) )
ждите... неужто-очена-нада?))

Дмитрий Л

Это нормально, радуйтесь - не забеременеете во время грудного вскармливания.. . Появятся через 20-30 дней после окончания ГВ...

Kate Zhivetina

и что странного? у меня оба раза по полгода не было. обычно если грудью кормишь-долго не бывает.

Олег Румянцев

пока кормит грудью, такое может быть.

Э_
Элька _@_

ну и что? у меня полгода не было, потом все пошло отлично и так шли лет 10 до второй бер-ти

Лея Премыслер

И что?? ? У меня их тоже нету, и я родила 3 месяца назад. Нафиг они тебе сейчас нужны, покайфуй пока без них.

Марат Ахмеров

а вы думали, они к вам 30 января придут? у меня только через 4 месяца после родов начались.... кормила до 3, ровно через месяц пришли.

Наталья Саливончик

и что с того? у всех по разному. у меня начались через 2 месяца. шли 4 месяца, а сейчас уже 1.5 мес задержки. беременности нет, делала узи.

Шамиль Ибатуллин

У многих и до года не бывает, и что? Это нормально вообще то. Если предохраняетесь. А если нет - купите тест.

Марго Акопян

если вы грудью кормите, то правильно тут пишут и до года может не быть... если молока много и часто кормите. У меня ребенок до 8,5 мес. на ГВ был, месячные пришли когда ребенку полгода было (именно потому, что молока стало меньше) . А вот если искусственник ребенок с самого начала, то месяч. давно должны были прийти и вам надо бы ко врачу сходить, вдруг гормональный сбой из-за родов!

Сергей Луконин

я пока кормила грудью их не было (а кормила 2 года)

Катюска Скапашка

ничего страшного просто у вас замена у нас тоже долго не было месячных

Ирина

радуйтесь... у некоторых по полтора года нет

Анна Переверза

Надо к врачу, после родов положено через месяц.

Анна Трофимова

Так радуйтесь! У кого как они приходят, у некоторых через полгода, у кого раньше, у кого позже. Когда месячные приходят, молока заметно меньше становиться. Да и некогда с грудничком за месячными следить, Так что не паникуйте,

Марина Смирнова

У меня так было оказалось, что беременна!