Дима Гусев

после родов прошло 7,5 месяцев, грудью не кормила, была ручная чистка, месячные так и не пришли, нормально ли это?

на УЗИ все в порядке, гинеколог разводит руками, не понимает как так)

Светлана Щипкова

а по-моему это совсем не нормально.

Константин Матвеенко

значит нормально

Дарья Лапшинова

Я тоже не понимаю, по идее такого быть не может.

Elzar

нормально

Ольга Каляева-Веселова

Может гормональный сбой, попробуйте таблеточки попить, например Линдинет 20, он хорошо восттанавливает гормональный баланс.

Виктория Хомякова

это частое явление...