Алексей Воронин

Это правда что ребенок рождается ровно в то время когда его зачали?

Я например родился а понедельник того же числа, когда и зачали только вот отца в это время не было!

И понедельник был днем зачатия

Ольга Сергеичева - Сах

Это бред. Момент зачатия не известен. Момент зачатия и полововй акт- не одно и то же. Зачатие может в течении 5 дней произойти после полового акта.

Ко
Коля

)))) нет, не правда

Светлана Калёнова

если беременность длится ровно 9 месяцев-то да. Но это бывает редко

Марьям Харламова

Ну это если в поле где-то рожать.
А так врач в роддоме заранее назначает дату родов.
А то прибегут вдруг 100 роженец неожиданно. и где их располагать?
Поэтому планируют роды заранее, очередь формируют.
Кто-то на день-два раньше рождается, стимулируют роды, кто-то чуть позже, чем природой назначено.

As
Astralbody

Первый раз слышу, но думаю что нет.

Ксана У)))

Нет не правда

Гена Тестов

а я думаю что правда!

Даниил Ревякин

Не знаю у кого как, но у меня воды отошли ровно через 9 месяцев - 11 августа забеременела, 11 мая воды отошли, даже время приблизительно тоже самое, но вот родила 13 мая...

Дима Коломойцев

Не правда. Я забеременела в понедельник, а родила в четверг.

Елена Герман

ну и бред же)