Ic
Ice

Мой мужчина не верит что ребенок от него, потому как не мог с другими его зачать, как его убедить что так бывает.?

Max Koltunov

Сделать тест ДНК, если его то покажет на 100%

Димарик Дарманчев

гнать в шею таких, не верят они... просто ответственности не хотят.

Юля Глазырина

Да это он, подлюка, алименты платить не хочет и жениться - тоже. Пиши два заявления в суд на алименты и определение отцовства. Там ему и ДНК проверят и алименты назначат и судебные расходы впаяют. Все удовольствия за его счёт.

Олеся Лучинович

а вам надо убеждать, унижаться?!

Анна Киселева

только один способ - анализ днк

Александр Колпецов

тест. за его счет.. правда-если на фото вы и с таким лицом его встречаете-его даже тест не убедит что он отец. . шимпанзе от людей не беременеют

Лиза Гончарова

Через генетическую экспертизу.

Б_
Белла ____

Пусть статьи прочитает, анализ на ДНК сделает.

Андрей Любчук

тестом на отцовство

Иван Сараев

такое бывает, живут вместе муж с женой и детей не получается, а с другими потом заводят спокойно

тест днк, но он дорогой и если не верит пусть и платит!

Ко
Коля

этот страх есть у каждого мужчины, просто не всякий его озвучит! ! а страх отключает мозг.... мы с мужем были сутками вместе, когда я забеременнела - работали вместе в одном кабинете, домой вместе, вместе жили.. и всё равно у него есть этот страх. он у каждого мужчины.. .

иногда бывает так, что двое взрослых абсолютно людей пытаются - и не получается. говорят, что это просто генетическая несовместимость.... меняют партнёра и сразу - беременность. я про такое слышала не раз. но это неубедительный довод! убедительным доводом будет тест днк. да - дорогой, зато он не будет жить и мучаться страхами и мыслями, что ребёнок не его. если есть такая проблема - это стоит того!

Ольга Шепеленко

Так это бывает такое, что просто с другими у него была не совместимость, а с вами все получилось. Так пусть сначало он вам докажет что он не мог с другими иметь детей сдав семенную жидкость и если там подтвердиться что он не может иметь детей тогда сделаете днк когда малыш родиться.

Александр

для этого есть тесты

Марат Алмашов

Сделать экспертизу ДНК, а потом засунуть результат этому мужчине в одно место. Не верит он.. . Это Вам он не доверяет. Либо не хочет ответственность брать на себя, вот и цепляется за любую возможность смыться в неизвестном направлении.

Сергей Голдырев

сделать анализ и предъявить