Наталья Шаброва

Это правда, что есть дни для каждой женщины, в которые она никак зачать не может?

Или некоторые могут зачать во все 365 в году?

Анастасия Емельянова

я, наверное, во все 365)))) ...Однажды умудрилась иметь интим 1 раз в год на 3 день цикла, и тут же залетела)))

Жора Быханов

Это не правда, а факт. При грамотном подходе при 28дн. цикле 20 дней женщина абсолютна стерильна.

kuzyak_v

Прааааааааааааавдаааа!!!!

Винни Пух

Есть такие дни, когда вероятность очень мала, а точнее 3-4 дня после месячных. Но все равно шанс есть всегда, лаже если он маленький

Абабакир Самадходжаев

Шанс есть всегда, так что про никак здесь излишне.

Юрий Жабров

Нет, это не правда.

Natali Bobrova

не правда

Яссин Ливанов

это неправда, давно уже доказано, что эти календари зачатия полная чушь.
мы зачали ребенка за 7дн до начала месячных, а в календаре этот день как раз таки и плох для зачатия... вот так!