Александра Заренкова

А правда что.. . (про женщин)

1. найти мужика обеспеченного
2. залететь от него
3. родить и заставить его обеспечивать жену и ребёнка
----и всё...

если подаст на развод:
алименты
ребёнок (что бы заново не идти по пунктам 1,2,3 основного плана

О чистой любви к мужу - речи и быть не может.
муж - источник дохода

альтернативные варианты принимаем к обсуждению, а так.. . "идите на*уй, я вас не звал"

и заметьте.. . никто пока не приложил свой план )) Лишь только мешура ...

Ванька

Если все кругом идиоты, то главный из них отражается в зеркале. (с)
Нет, далеко не все женщины такие. Если в вашем окружении таких много - это повод пересмотреть окружение.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ну вас бы посадить на такие "доходы" как 25%....да еще и ребнка в придачу на воспитание отдать)))) )
а женщина с маленьким ребенком ни на работу нормальную толком устроится не может.... ни сходить отдохнуть куда-либо, чтобы развеяться...

Юлия

Правда, правда!!! Нашла бедного, он меня залетел.... женился, и теперь обеспечивает чтоб дома сидела.... А чтоб без развода, детьми держит.... Делает и делает... Фиг уйдёшь)))

Святослав Астахов

найти мужика обеспеченного, выйти замуж и составить брачный договор, при котором за измену платит отступные несколько миллионов, подослать проститутку и нанять фотографа, предъявить в суде эти фото и получить миллион. и не надо залетать. свободная, богатая и без детей)))))) вот вам альтернативный план)))

Ля
Ляззата

В Вашем варианте - да. Только ещё я бы добавила "найти обеспеченного и глупого".

Слава Кадников

аахахаха! Вы кина насмотрелись американского? Какие алименты, мы в России!

Tatyana Yugay

видимо вас сильно обидели... оттого и такие вопросы

Да
Даша

Усе чистейшая правда!!!!))))

Наталия Малышева

1. найти любимого человека. 2 родить с ним ребенка, каторого оба хотят. 3. посидеть немного на шее мужа и чем раньше тем лучше выйти на работу и жить долго и счастливо. а у вас беспонтовый план

Александр Черевков

У меня так. вот план:
1) получить хорошее образование
2) найти высокооплачиваемую работу
3) найти любовь
4)выйти замуж (за любимого) и родить ребёнка
5)после выхода из декрета продолжать работать
6) в случае развода не надеяться на алиметы бывшего, а самой достойно обеспечивать себя и ребёнка. + искать новую любовь.. .
( мужчина сегодня есть, завтра его нет (в жизни всякое бывает) , а надеяться надо в первую очередь на саму себя. Даже выбрав "богатого" можно остаться в минусе, вокруг масса примеров.... Богатые мужчины - не дураки)

Юл
Юлия

Ну бред какой-то. .
лично для меня:
1. любимый мужчина
2. заботливый отец

А развод-это удел слабых! !

кстати да, я считаю что мужчина должен обеспечивать семью, но это только пока женщина воспитывает ребенка т. к. воспитание и уход за ребенком такой же труд, даже похуже чем работа (без выходных) ! Когда у меня была возможность я работала дома чтобы мужу было полегче (до второй беременности) , так мой муж мне по дому помогал 🙂 Ведь семья-это тоже труд и стараться должны обе стороны.

Ко
Константин

Вы что? это не все же такие, только какие - нибудь стервы-потребительницы) ) Вы наверное просто фильмов насмотрелись)

Иван Пашков

увы для многих женщин именно так
да это правда в 50-70 % случаях

Анатолий Филиппов

Многие женщины просто мечтают о счастье иметь ребеночка от любимого, и прожить с мужчиной до старости и умереть в один день. Как-то так...

Владимир Удовик

Деньги можно заработать вдвоём и тогда будет любовь и богатство, а если выходить за богатого то о любви речи быть не может. Потратить жизнь на не любимого человека а просто на какие то бумажки ...Я считаю это глупо! Рожать ребенка приятнее от любимого человека

Ма
Машка

ты считаешь все мужики козлы? и добровольно доиться будут ?

Альберт Ломанов

Нет, не правда. Вас обманули....

Светлана Гардина

ну если в сравтильной цели ...то допустим муж приносит 10000 руб в месяц... на большее жопа болит.... валяется на диване и писю по чесывает, ребенок голодный, жена не обута не одета. То тот вариант который вы написали вполне устроит любую женщину у которой есть материнский инстинкт по поводу ребенка, и инстинкт самосохранения для себя. Вы правы! Да муж источник дохода. Принес мамонт -мужик! А любовь)))) она проснется всегда тогда когда мужик заробатывает! На то он и мужик!