Юлия Кравцова

как думаете, а правда, что женщина до самых родов может не знать о бер-ти? (+)

смотрела по TLC программу там дЭвушка родила сынав скорой помощи, не зная, что беременна. типа ни живота не было, месячные до последнего шли и т. п. а когда роды начались -не поняла, что это схватки, т. к. в первый раз рожала с эпидуралкой.
а я вот думаю-ладно вот это все, но ребенок ведь шевелится, потом толкается. неужели и это можно не заметить?

девушка была полноватая, но не толстая

Айдай

бред полный

Анна Anna

со мной одна такая лежала на8-м месяце узнала пошла в больницу думала глисты в животе движутся.... 34 ей пила курила тяжести таскала всю беременность и родила она мальчишку 2.400 а на сохранении она лежала гемоглобин маленький был кровь переливали

Александр

"Мало ли- думала она- вдруг это газы, суп вон гороховый вчера поела. "

Сергей Бережной

возможно такое. и такое не так уж и редко. а шевеление можно было списать на обычное гуляние газиков в кишечнике. далеко ходить не надо. одна знакомая женщина не знала что беременна. до самих родов. ей было примерно 45 на момент беременности. перебои с месячными списывала на приближающийся климакс. а то что живот шевелился не мог понять даже гинеколог и на узи не было видно ребенка. все врачи сходились во мнении, что это скорее всего какая-то стадия раковой опухоли: ) ну и в итоге эта "опухоль" растет и радует родителей.

Людмила Тронина

Если женщина весом более 200 килограм, то это реально! 🙂

На
Настя

Сказки, такого не бывает. Бывают случаи, что месячные идут до 4-5 месяца, а потом все.. . у моей подруги месячные шли до 4ого месяца, пока плод не начал шевелиться.

Татьяна Степанова

ага сама в шоке) смотрела этот канал))) ) да отчего не может быть)))))))) бомжи вон нажираются и не понимают, что с ними происходит.... а везут ее при этом в родзал.... и орет она куда вы меня везете) так что ...

Юл
Юлия

Ну говорят что бывают подобные случаи

Ел
Елена

Бывает такое. Со мной работала женщина, прожила с мужем 20 лет, детей не было. Потом муж умер, ей к тому времени было уже лет 50.Вышла замуж за другого. Когда у нее прекратились месячные говорила климакс, климакс. В потом упала на работе, вызвали скорую, у нее тогда уже 38 недель было .А то что шевелился ребенок, говорила, что у нее проблемы с кишечником. Родила прекрасную девочку.

Дианова Ольга

по телевизору много чего рассказывают, не всему верить можно

Алина Литвинова

я лично знаю девушку, которая до шестого месяца не знала. на физру ходила, в баскетбол играла. когда уже сильно толкаться начал, тогда только поняла. так что может конечно и до самых родов не знать, особенно если женщина полная (девушка пухленькая была) , а ребёнок не активный - мало и не сильно двигался )))

Катерина Зинченко

Ну только если она полная дура и живет в лесу...

Константин Гнездилов

я тоже такое по рентиви видела, причем не единичный случай, но что-то не верится... по своим трем беременностям сужу.. . хотя, кто его знает.. мало ли что в жизни бывает...

Марина Старчик

Я не верю в такой бред.... КАК можно не замечать собственную беременность, причём до самых родов?! ?

Светлана Козаченко

Я тоже одну такую знала: ) Работали вместе. Чисто случайно узнала за неделю до времени, когда положено в декрет уходить: ) А до этого - тоже думала, что климакс наступил:) и только я была в курсе, что все она прекрасно знала с самого начала, просто не хотела обсуждений:)

Андрей Редкозубов

я думаю месяцев так через 7 живот будет заметный.

Юлия Козлова

Во-первых: ооооочень послушный ребеночек. Молодец. умеет себя тихо вести. А на фига ей напрягаться: знать... не знать. У любой бабки информацию из первых уст получить можно. И даже за бесплатно....

Наталья Цой

ну я понимаю. что месячные могут идти, но то что кто пинается заподозрить можно

Ai
Aid

Хня какая-то. если девушка молодая, то как можно не понять? НО у моей мамы на работе был случай что женщина (правда она полная была) которой уже за 40 отсутствие месячных восприняла как климакс, шевеление как газы, но эти "газы" нарастали. Она обратилась к врачу, а ей сказали что вам скоро рожать уже, вот такой сюрприз)) ) А детей они не могли иметь с мужем...

Андрей Абакумов

У нас на работе была такая женщина, умная, грамотная, образованная. Очень полная, до этого детей у нее не было. В один прекрасный день не вышла на работу, пришел муж, сказал, что в роддоме. пришли ее навестить, а она сама в шоке, говорит, что даже не подозревала, что беременна. Родила хорошую девочку

Сергей Сорокин

Такое возможно. Но бывает очень редко

Трофимова Виктория

я знаю случай что женщина так три раза родила. думала что поправилась. мес шли... так что все бывает. но думаю почувствовать малыша можно было.

Елена Костюковская

не верю в такое