Беременность и роды
Женщинам: вы перед самыми родами как думали - "ну наконец то!!!" или "нет, еще немножко, я не готова"?
Какие мысли были в последние дни перед родами? Что думали, когда схватки начались или воды отошли???
Я думала - "ну накоец то, я увижу своего малыша, наконец то услышу первый плач,
и первый раз обниму его (сразу после родов ребенка выкладывают нагрудь матери,
и можно погладить малыша) .
Я бы с удовольствием снова прошла через всё это.
Удачи Вам!!!
и можно погладить малыша) .
Удачи Вам!!!
ну наконец-то, а то задолбало уже как корове ходить - я так много никогда в жизни не весила!
ну наконец то!!!! очень уж ждали все
Думала, чтобы побыстрее, но только не 22 июня.
за нескольк дней до родов все ждала. ну когда же? как схватки пошли болючие подумала, ну вот недельку походила бы еще, не развалилась :))
уррааа!! ! заработалоооо!!! !
еще бы, 43я неделя пошла)) )
а с сыном тоже ходила донимала врачей: "когда я буду рожать? "... уже все сроки выходили. не терпелось мне)
еще бы, 43я неделя пошла)) )
Ну наконец то!!!!
Я подумала- Ну вот и моя очередь настала.. .
А потом- долго еще?
Потом- ну наконец-то!
А потом- долго еще?
Потом- ну наконец-то!
Думала ну наконец-то я его увижу.... Теперя иногда обратно засунуть хочеЦЦа.
У меня последние деньки. Честно говоря, в голове одни мысли-маленький мой, не вздумай родиться раньше, чем я дорешаю вопросы с колонкой и не поубираю после выбивания стен. Вот убирём всё.а тогда поедем рождаться.
я не готова была... у меня экстр. кесарево было.... сыну почти 3 мес а я все еще не готова....
Ну наконец-то - П О Е Х А Л И!!!! И не доехали - кесарево сделали через 12 часов!
ну наконец, переносила почти неделю
ну накнец-то)
Я перенашивала. И зав. отделением на 4 день перенашивания спросила: ВЫ ГОТОВЫ РОЖАТЬ? Что я ей ответить могла? КОНЕЧНО, С РАДОСТЬЮ? ! Пришлось готовиться в течение суток, после того, как мне гель ввели.... Завтра нам 3 месяца.
10 дней перенашивала. Вызывали роды, термин был поставлен на 19 мая 2008, так я так радовалась. Даже спала в эту ночь как сурок!! ! А слова "наконец то" я действительно произнесла, но когда тужиться разрешили )))) Вот с улыбкой на лице и тужилась и сил было много!!
я переносила 2 недели. естественно ждала каждый день... тяжело было очень. .
но без стимуляции не обошлось. .
поэтому родилась доча со словами "ну наконец-то" =)))
но без стимуляции не обошлось. .
просто было такое чувство, что это должно произойти и все. что так задумано природой.
Скорей бы уже -потому что это лето было очень жарким, и с животом было тяжело. А когда ночью начались схватки-ну вот не дотянула до своего 20 летия всего 1 день)))))
Скорее бы уже... мне хотелось узнать что это такое и почувствовать себя мамой))
срок ставили на 23 окт, родила 1 нояб. Как думаете какие мысли были? Да я в припрыжку бегом бежала в роддом с радостным криком: Рожааааааю!!!! Наконееееец тоооо!!!!
перед родами думала - скорей бы, очень тяжко! А в предродовой со схватками думала, что лучше бы еще беременной походила.
подумала ну наконец то... т. к. срок стоял 4, а родила только 12
ну наконец-то я тебя скоро увижу и обниму.
Дома воды отошли, а муж на работе.
Думала "Успеть бы до роддома доехать... " Ехать более 100км в соседний город, так как в нашем городе роддом закрыт был. Успели :)
АЛИЛУЯ!
как то так.
Ну наконец то!!!!
скорей бы)))
Ну, наконец-то увижу своего масика. Радости не было предела, когда все начиналось.
Я хотела бы ещё недельку походить.... но сын решил... .
мысли---нееее, посиди ещё,пожалуйста, мне так нравиться быть беременной.. .
воды.... -руки затряслись, время 5 утра, за что хвататься??? мужу говорю, что делать-то? какую одежду одевать и т. д. короче-тормоз.
думала --долго я мучиться буду или как первого рожу (быстро)?
я лежала в патологии (из за высокого давления), на 38 неделе. но всё нормализовалось, собралась домой, вещи собрала, ждала утреннего обхода и выписки.... дождалась... пришла врач и сказала "ну что дорогая, сегодня рожаем, через пол часа на кресло, будем вызывать !!!" вот это было весьма неожиданно !!!как то я уж точно не была готова !! настроена была ещё пару-тройку неделек походить.. подождать..)))))))
К концу: конечно же СКОРЕЙ бы. Хотелось поскорей увидеть и обнять лапулечку-кровиночку. (Мама 4-х детишек)
ну наконец, потому что переносила почти неделю
во мне боролись обе эти мысли.
Быстрей бы что-нибудь вкололи!!!
Господи !!!Помоги!!!!))))))))))))))))))
Скорей бы.... а в родовой тоже скорей бы все свершилось.... в родовой особо не поразмышляешь, к сожалению!
ну наконец то!