Беременность и роды
Разве так бывает, что женщина до самых родов не знает, что она беременная? Почему так происходит или это не правда ?
47-летняя женщина неожиданно узнала о своей беременности, обратившись в местный госпиталь с сильными болями в области живота. Спустя всего час на свет появилась новорожденная малышка.
бывает, бывает. нешто в газетах и передачах врали бы? Весьма характерно. Женщина в возрасте, полная, о беременности не думает вообще. Нет месячных - так ей под 50, как раз климакс. вот и рожают так. Со мной коллеги в одну смену дежурили - так и приняли роды на дому у 53-летней мадам. Но там срок 26 недель был и всё закончилось печально.
В приёмном покое нашей хирургической больницы тоже такое встречалось. Нечасто, но было.
бывает. даже есть передача не знала что беременна.
Читала много раз такие сказки, но не верю в них. Надо быть совсем больной, чтобы не понять...
Бывает.. Я у кого--то читала (из русских совр. авторов--врачей) --девочку привезли в больницу с болями в животе.., а это у неё роды. Родители ( приличные семья) в обмороке ( буквально), врачи в шоке. Но разродилась. Ну девчонке--то лет 15, а родители--то, школа! --взрослые люди и ничего не замечали.
((( Светлана )))
Видать про мою одноклассницу читали)))
Да бывает.. если не первая беременность и ребеног под грудной клеткой.. посмотри виде программа я не щнала что беременна
Сирина Насибуллина
у нее первая кстати
она наверное из комы только вышла
Чаще это оказываются очень толстые барышни, там плюс 5 кило и все равно ничего не видно, пузо и так приличных размеров.
Сирина Насибуллина
худая она. видео на ютубе есть
Ну да, и о связи секса с зачатием они не знают, и месячные у них не прекращаются до самых родов, и шевелений они не чувствуют, и в весе не прибавляют. Может быть, такое и возможно, но "свежо предание, да верится с трудом".
Одноклассница родила. Говорит не знала. Её подруга лучшая злилась, что ей не сказала. Мать в обморок упала, когда узнала, почему у дочки живот болит, роды начались. Худая была. Не понятно как можно не чувствовать шевеление ребёнка. Они же пинаются больно!
Анна Шеремет
не так уж это и больно.
вроде как бывает, если дама страдала гормональными заболеваниями, миомами, кистами, или была в климаксе, и не должна была родить в принципе, потому и не чухнула до родов
другой вариант - беременность в раннем подростковом и детском возрасте
дети не понимают, что с ними сделали, и что из этого получилось
а если догадываются, то их сознание ради самосохранения блокирует воспоминания, ощущения
Мне соседка во дворе сказала, что не знала что беременна. Заболел живот, пошла ко врачу, а она ей справку на оформление декретного отпуска. Сказала что шли месячные, как она выразилась - ребеночек все 9 месяцев в крови умывался. Но мне кажется это плюсом к беремености киста и несильные кровотечения.
Видимо бывает. У меня одноклассница вполне нормальная и адекватная до 5 мес. не знала что беременна. Мес-е шли и к геникологу ходила не раз. Пока не зашевелился ребенок - не знала. Предполагала что что то не так, но врачи заверяли - все нормально.
Гульбаршин Шагирова
сказки она всем рассказывала
В ее случае может, наверное.
Полная, и полная, живота не заметила. А задержки списала на климакс.
Сирина Насибуллина
худая она. видео на ютубе есть
Вот не поверю, может она все 9 месяцев пьяная в каматозе была, как можно не почувствовать шевеления ребенка?!!
Анна Шеремет
знакомая моя до 6 месяцев не знала, что беременная. 16 лет. На шевеления внимания не обращала - не знала, какие они. Мать только и заметила, когда они в баню вместе пошли. и то, не по животу больше, а по цвету сосков, они почти чёрные стали. пригляделась внимательно - и небольшой животк увидела. Но девушка крупная, только на 7-ом месяце и стало хорошо заметно. А когда к врачу пошли - девственная плева целая была)
Вспоминая свои беременности, не представляю как это можно не заметить.
Бывает. Очень интересная передача есть "я не знала, что беременна" если интересно посмотрите какие разные случаи бывают
Не бывает. Любят всякую хрень сочинять и ведь ведётся народ.
Галина Анисимова
Дока, так обычно с присусоливанием рассказывают... все вокруг сплошные идиоты... и врачи--и прочее окружение... Моя очень толстая подружка скрывала беременность -мужу-придурку мозги делала--в декрет захотела -хоть 3 года не работать-девочку родила... на самом деле--у нее не очень ярко было выражено...
Не бывает. Всё это сказки для наивных дурачков.