Кирилл Данилов

Правда ли, что женщины, во время родов матюгают свойх мужей?

Вот я вас поимал своим вопросом сразу все зашевелились )))

Мария Святова

я материла, немножко

Андрей Мякишев

Дважды рожала - слова плохого про него не сказала...

G!
Gunner !!!

Наверное не мужей конкретно.. . А, скорее, просто таким образом выплескивается негатив (боль, нервы и пр) . так что ничего личного)

Светлана Созонова

Да он тут причем. У нас было нашим общим желание иметь ребеночка) Его я точно материть не буду!

Ольга Соловьёва

бывает. но, ведь, если мужчина выматерится, ударив молотком по пальцу-никто не удивится. а тут боль посерьёзнее.

Татьяна Махалина

НЕТ!! ! Это глупость!! ! За что же его ругать? На руках носит, гуляет с тобой, работу по дому за тебя делает!

Л.
Любовь ......

Сестра рассказывала, что орала "Не дай бог чтоб я ему еще раз дала"))))))))))))

Михаил Печаткин

я никого не материла, вообще не издавала никаких звуков. муж ничем не заслужил ругательств в свой адрес, всю беременность помогал и поддерживал и сделал мне такого замечательного малыша. не его вина, что роды- такой тяжёлый и болезненный процесс.

Ольга Фролова

Ребенок, вылезая, слышит первые слова мамы.. -МАТ!

Татьяна Телегина

Там даже имя мужа не вспомнишь. Я просто материлась.

Юрий Шарга

нет. наоборот даже.

Кристина (Горохова)

неееет! мне, во всяком случае, было не до этого! было одно желание - поскорее "отмучаться" и посмотреть на свою крошку!

Ольга Арыспаева

Не знаю как все, но я высказалась! от души)))

Сергей Минин

Ерунда. Там не до матюгов и не до мужей. Рожать - не языком трепать.

Ad
Adiya

)))))))) мда, ну и вопросик!!!! Как-то в этот момент не до него было))))))))

Денис Савельев

я был на родах-вроде просто орут, никого не матюгают

Владислав

не правда
не орала на него и не материла
руку чуть не сломала да 🙂

Илья Власов

Некоторые матюгают и вне родов

Ро
Ростислав

даже в голову не пришло материться.

Лена Холодкова

Нет. Да и мало кто орет. Силы на роды нужны, орут те у кого переизбыток дури. И при чем здесь мужья? все с обоюдного согласия было. и ребенок нужен. и болевой порог после родов у женщин повышается - уже не каждую царапину будете чувствовать. 🙂

Диана Хасбиева

Я не материла.

Ольга Кулаева

несколько дней после

Александр Рябов

Нет. Бред! И в мыслях такого небыло 🙂

ДА
Дмирий Афоничкин

Нет, они матюгают врачей, которые иногда бездействуют, и не могут объяснить какую-очередную дрянь колют в вены.

Елена Величко

Злость на него была!

Игорь Иванов

Не пойму причём тут роды и матюкание мужа.. глупости какие.