Мне кажется-что с поддержкой любимого человека, с его волнением за тебя и малыша... -с любой болью легче справляться.... ты как бы неодин на один с этим.. .
К сожалению мне этого почувствовать непришлось-всегда сама.... справляюсь
Беременность и роды
Правда, что степень боли во время родов зависит от отношений отца и матери?
Ну тогда у нас с мужем просто идеальные отношения!
что за бред вы пишите?
Степень боли зависит от организма женщины и её болевого порога...
Gulmira Nuftyeva
но если она ненавидит отца ребенка, то ей будет больнее
неправда
болевой порог женщины. и правильная гимнастика дыхания во время схваток
Глупости конечно)!
это вы где такие сказки прочитали? а если у людей любовь большая, женщина в оргазме рожать должна?)))))))
Gulmira Nuftyeva
а почему нет?
Нет.
боли зависят еще от настроя женщины, ну и от физиологии конечно.. .
чёёёёёёёёёё????что за бред
oi,pomoemu eto bred....kak eto mozet byt vzaimosvyazano,rozat bolno v lybom sluchae,puskai roditeli daze drug druga na rukah nosyat i drug s druga pylinki sduvayt
Gulmira Nuftyeva
мне кажется, если роды у реально влюбленных, то все это не так больно, даже первый секс, если по любви - то не так больно
Татьяна Булдакова
Ne tak bolno,no vse ravno bolno,isklychenie sostavlyaet obezbalivayschaya anesteziya,eto da,no vse-ravno predrodovyh shvatok ne izbezat,a eta bol samaya chto ninaetst silnaya.Ya rozala vmest e s muzem,bez vsyakih obezbalivayschih,rody byli stremitelnymi,vse proschlo bystro ne uspela tolkom ponyat,chto ya uze mama,no ne skazu chto ne bylo bolno.No eta bol ochen bystro zabyvaetsya,kogda ty vidisch svoe malenkoe chado
Ерунда, главное - настрой)
Хе-хе)) ) Кто Вам такое сказал?
Нет, это не так))!!
а ещё , я знаю точно, от количества ряски в пруду и от интенсивности клева на рассвете 4-10 июля текущего года. Главное чтобы не было комаров!
а если допустим я со своим рассталась на днях-это что значит-всё...отношения плохие-и рожать будет невыносимо???! в первую очередь как буду рожать-буду думать о том что надо постараться чтобы поскорее её увидеть... и обнять наконец-то..!! так что бред вы говорите
Бахыт Смаилова
Держитесь. Легких родов и все еще будет!!!
Я тоже об этом думаю, как моя мама родила в легкую пятерых, а я мучилась, думаю что это зависит от физиологии, но не как не из за отношений отца и матери.
Gulmira Nuftyeva
я имею в виду отца и матери ребенка, не ваших
меня муж бросил на 7м месяце, а больно мне было 20мин)) )
думаю это глупости)) ) все зависит от организма и вашего собственного настроя)))