Беременность и роды

по десятибальной шкале как бы вы оценили боль во время родов?

Когда-то тут задавался похожий вопрос, почему-то во время родов у меня мелькал в голове. Я бы на все 100 оценила! Вообще не могла подумать даже, что может быть ТАК больно!
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Одиннадцать
восемь
Надежда Снигир
десять баллов!
на 4 - сами роды. Схватки - 0
Nюshk@ @....
на 9
Первые роды на 5с+, а вторые на 7( и то потому что малой попкой родился) . Роды естественные, без обезболивающих.
Галина Попова
если бы роды не затянулись, то на 7-8, а так и все 11 можно ставить..
Ну вот так и не скажешь, возможно, есть боль и сильнее вообще, но для меня самым ужасным была зубная боль и их лечение, так вот после родов мне это всё стало раз плюнуть....))))
Valentina Medvedeva
На 9.
Боль при схватках 7, а при потугах 0.
Tata Drugova
5-7 баллов
схватки на 9 баллов. а потуги на 1 балл...
O*
Olya ****
Скорее 10+
на 10
10 баллов. У каждого индивидуально.
Где-то 4 - 5.
на 7-8
Unknown Girl ***
Боль, во время родов, после схваток на 3 !
схватки =5-6
роды-4-5
Honey Girl))))))))
10 если без анастезии а с анастезией 3 во время потуг
Десять
Люба И Филя
двадцать
Боль при схватках - 6-7 баллов, когда начались потуги - 2-3 балла.
Схватки-10,потуги-6.
боль после схваток при родах на 1.
сами схватки жесть
Вика Пак
на 10-схватки...
мне делали 2 операции, расстригали ножницами кожу без наркоза, ну зубы ещё лечила, вобщем есть с чем сравнить. Роды на 100 баллов оцениваю, причём я терпела, не кричала. А как многие орут!
Lo
Lol
Схватки - 7.
Роды - 1.
Наверное на 10, но боль быстро забывается)))
Ксения Сумина
Если сравнивать боль, когда я руку кипятком ошпарила - 10 баллов, то роды - 5 баллов. перед самыми потугами где-то 7-8 (но это буквально несколько схваток) , потуги - 1 балл.
Светлана Берх
во время родов или схваток?? ? Схватки-10 а роды-2-3
на 10
на 5 роды, на 10 схватки