Михаил Поликахин

может ли женщина зачать в невесомости

Дарья

Не, сперматазоиды на посадку зайти не смогут)) Ну и вообще та еще будет картина, когда мужик болт вытащит)

Русланчег Минажетдинов

Учёные говорят, что нет.

Татьяна Мордвинова

может, а для чего думаете туда запускали женщин - для опытов, как шарика и белку и стрелку ))

Наталья Соколова

Дурное дело - не хитрое. По мне, так может.

Максим Лямин

замуж припрет - и в свободном падении сможет

White Sugаr

Может. Вот только космонавты предпочитают заводить детей до полётов в космос. Почему, как ты думаешь?

Лёха

Только в том случае, когда она сверху. Наездницей.

Paruyr Bayramyan

Она обязана это сделать.

Ди
Дима

Технически, сперматозоиды движутся независимо от гравитации, и если она может зачать вверх ногами (а она может), то может и в невесомости. Однако беременность зависит от многих факторов, и общий шок от пребывания в невесомости может помешать зачатию. Фактически всё зависит от состояния женщины в целом.

Лена Вечкилёва

Когда корабль выходит на орбиту, кровь от нижних частей тела приливает к голове, и космонавт адаптируется к новым условиям трое суток. Одним словом, вряд ли у кого-то возникнет желание заниматься в космосе сексом. А учитывая тот факт, что для возникновения эрекции у мужчины необходим прилив крови именно к нижней части тела, можно смело утверждать, что сексуальный контакт в невесомости сильно затруднен. Да и сперматозоиды в космосе словно сходят с ума. Скорость их движения, а точнее, разлета достигает 20 км/час. Но даже если вы успешно преодолеете все эти преграды, то сам секс вряд ли доставит вам удовольствие.

Екатерина

можно придумать как при желании: -)