Георгий Мовшевич

Всегда интересовал вопрос. Чтобы зачать ребеночка когда нужно заниматься любовью? В какие дни?

Виолетта Массова

Тебе нужен ФЕРТИЛЬНЫЙ период:

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Натали Демина

все 7 дней в неделю

Денис Клюев

что за бред...

Vadim

В дни, благоприятные для зачатия - примерно в середине менструального цикла...

Александр Тишков

В дни овуляции плюс минус пара дней.

Сергей

судя по вопросу вам еще рано детей рожать

Варвара Дьяченко

в дни овуляции

Наталья Труфанова

Во время секса))

Юрий Юрий

заходи в любой-гарантия 100%

Наталья Наталья

в любые, желательно не курить и не бухать хотя бы месяц перед этим

Елена Смирнова

ежедневно и круглосуточно!

Алексей Рудковский

любовь любовью)) ) а от секса дети рождаются))) ) и в сексе как минимум 20е должны участвовать)))

Ирина

У всех по разному, зависит от цикла. В основном безопасные дни 2-5 после месячных и 10-15 до них. Промежуток между этими днями считаетя благоприятный для зачатия.

Stas Petrov

В фазу овуляции. А точнее как определить благоприятое время для зачатия узнайте в женской консультации. (А то здесь наговорят)

Анютка

за 2 дня до и 2 дня после овуляции,

Алина Юдакова

в среднем на 14 дней после месячных.

Светлана

скачайте специальный календарик Women Calendar вроде называется.. . на рутрекере я скачивала, он сам рассчитает когда.. . а так примерно, через 2 недели после мес.. . или для точности тест на овуляцию купите