Валентина Калайгерда

Что значит сокращение Ong ?

Михаил Gienko

Возможно вы хотели написать omg?oh my god-о мой бог

Андрей Новиков

А в каком контексте вы это встретили?
http://en.wikipedia.org/wiki/Ong

Ри
Ринат

Ong - это созидательная энергия бесконечности, ощущаемая в проявлениях и действиях. Это - вариант космического слога Om, который используется для обозначения Бога в абсолютном или непроявленном состоянии. Когда Бог творит и действует как Созидатель, Его имя Ong.

Олег Четвертной

ONG -(фран. ) -Organisation non gouvernementale -неправительственная организация
(гуманитарные в основном )