Маруся К

В английских чатах часто встречается сокращение "bb". Что это значит? Например "come in my room bb"

там бай-бай по смыслу не подходит. это bb употребляется во фразах, которые ну никак прощания не предполагают

бэби кстати по смыслу подходит

Татьяна Никольская

Бэби?
Или BED&BREKFAST- (в стоимость проживания включен только завтрак)

Екатерина Акимова

это значит "пока пока" сокращение от bye bye

Вера Корнилова

ахаххааха ком ин май рум бэйби))))) ) да вообще то это сокращение означает бай бай, что в переводе с русского означает пока пока

Руслан Ламан

Еще это может быть "be back" (сокращенное I'll be back - я вернусь, чаще brb - сейчас вернусь)