Андрей Журавлев

Нужно ли повторно сдавать медкомиссию оставаясь на второй год в колледже

Учусь на первом курсе, сильно заболела, много пропустила уроков, догнать возможности нет. Был звонок из колледжа сказали или забирайте бумаги, или на второй год.. . Не придется ли мне опять бегать по врачам, сдавать комиссию (а это к тому же платно...) ?

Iriska ;-)

давно пара иё сдать