Ольга Баранова

Найдите в этом странном слове шесть предлогов! Продолжение ниже

Найдите предлоги одно из слов не является предлогом, найдите его. А вот это странное слово-насчетбездонасавроде

Никита Бледных

на, с, без, до, в, о

Маргарита Зозуля

насчет предлог (говорили насчет меня) ,
без

до

на

с

а- союз

вроде предлог с родит. падежом. Подобно кому-чему-н. , сходно с кем-чем-н. … Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты

Юл
Юлиана

Там слово ас получится!

Николай Саркисов

насчетбездонасавроде
на
с
без
до
в
о
вроде