Наталья Сенчишина

Не получается написать программу в Basic . Помогите пожалуйста.

Задание: Дана квадратная матрица A(n,n). Ввести с клавиатуры размерность матрицы – n, и заполнить все элементы матрицы случайными целыми числами в диапазоне от -10 до 10. Вывести исходную матрицу на экран. Выполнить следующие преобразования и, при необходимости, вывести полученную матрицу на экран: Поставить k-ую строку на место j-го столбца.

Надежда Левина

1. Какой диалект Basic? Их много и они разные. http://otvet.mail.ru/answer/1706597524
2. Что конкретно не получается? Предоставьте код, ошибку подскажем.