Дмитрий Шапилов

В категории "образование" бродит неадекватная пожилая "Вероника-типа в отпуске" из Тольятти.

Она пишет в личку школьникам и студентам и ПРЕДНАМЕРЕННО убеждает их выбирать НЕВЕРНЫЕ ответы, за что они, естественно, получают "2".Пишет это не под своей фамилией, а у неё около десятка троллей: это фантомы Валерий Афанасьев, ЛЮДМИЛА СОЛОВЬЁВА, Irina fink, Наталья Соколова. Сейчас эта Вероника"типа в отпуске" трудится как СВЕТЛАНА КОШЕЛЕВА и "АНГЕЛ В ЮБКЕ" ( больше подходит оборотень в юбке) .
Вот, например, этот ЛО - правильный был её совет : http://otvet.mail.ru/question/166167132????
Не дайте себя обмануть!

Ар
Артур

была тут такая, с ником "пусть идут дожди, ты меня не жди" - это не она ? ))))

Диана

Она, наверное, таким образом борется против того, чтобы решали за кого-то. Ведь судя по вопросам, думать совсем не хотят и ждут, что кто-то за них все сделает. Таким образом получаем поколение тупых халявщиков.