Александра Журавлева

Кто снимал в часном секторе комнату не выше 80гр в сутки в Крыму, за одного человека?

Сент Aka God For You

забудь. теперь такой ценник только в феврале.

Деня

за 80 гривень.... бутылку водки себе купишь

Viorel Evdokimov

Морское под судаком с 1 сентября

Vasliddin Saitov

за гривны ты себе сало на майдане будешь покупать. В российском Крыму принимают только РОССИЙСКИЕ РУБЛИ

Коля

в Новом свете в конце сентября в 2010 я снимала миниквартиру с кухонькой санузлом за 10 долларов в сутки в августе она 60 долларов стоит Зависит от времени сезона, популярности места и наличия удобств В Симеизе закуток веранду с кроватью и тумбочкой я за 5 долларов снимала

Eвгения Куропятникова

Морское Судак 600 р за двоих.