Ирина Родкина

Хочу затариться в дьютике в анталии, но почему так получается что

Носишься по нему как угорелый вечно? ? Автобусы привозят в аэропорт впритык! ! Это бесит, пока завезут в прикормленные магазины, , достали, что делать? Хочу спокойно выбирать товар

Вячеслав Шишкин

Ну так бери индивидуальный трансфер. Кто же тебе мешает ?

В:
Виктория :)

а у нас было времени достаточно) и в магазины по пути не заезжали)

Oscar Zhumaniyazov

Приезжай в аэропорт самостоятельно задолго до рейса и скупай весь Duty free. Вот турки-то обрадуются! И не забудь скидку потребовать!

Ярослав

Только самостоятельные путешественники могут свободно распоряжаться своим временем. "Пакетники" такого блага не имеют. Увы..

Павел Шерстнёв

Никогда проблем со временем не возникало.... может вам конечно пол дня надо для покупок.... И в магазин завозят только в один и то не всегда..

Александр Лазарев

ПОПРОБУЙ ЗАТАРИТЬСЯ В ДЬЮТИКЕ В КРЫМУ !

Ни
Нина

А сколько вам надо времени чтоб затариться? ))) Я просто не очень понимаю что там делать более получаса