Юлия Соболева

Если я закончу техникум на специальность програмист кем я смогу работать? Помогите, кому не сложно

Анна Переверза

Ты не поступишь даже. Слово "програмист" пишется с 2-мя буквами "М".

Галина Маслова

Зависит от того, насколько ты шаришь в своей профессии. Сисадмин, программист (куча направлений, сфер) . Можно писать дешевые аналоги известных программ, например, что-то дешевле и попроще, чем 1С. Можно - 1С-программистом (очень востребованная профессия!)

Дмитрий Кондраков

Думаю, что слесарем-сантехником или скалолазом. Чего глупости спрашивать? На кого обучишься, тем и сможешь.