Наталия Гераскина

У КОГО ЕСТЬ СТАНОК ДЕНЕГ НА ДЕЛАТЬ? ЖЕЛАТЕЛЬНО В БАКСАХ В БЕЛОРУСИИ ИХ ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ

МНЕ НЕ НАДОЛГО НЕ МНОГО БУМАГИ И ЧЕРНИЛА И СТАНОК НА НЕДЕЛЬКУ В АРЕНДУ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ИЛИ ССЫЛКУ ДАЙТЕ
МНЕ ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, А НА КУХНЕ КРАН ПОТЕК, МОЯ ВООБЩЕ НА КОНЯХ .И ЕЗДИТЬ
ТОПЛИВО ЗАКОНЧИЛОСЬ .ДА И ВООБЩЕ ДОСТАЛО ВСЕ ,

Вадим

Станка в наличии нет. Могу предложить на выбор губозаточную машинку или самонаводящуюся метлу, для ударов по попе при гонке клиента на работу.