Маша Мухина

А что делать, если очень навоняла на работе?

Ми
Миша

помотреть вопросительно на соседа

Александр

Если без звукового сопровождения,сиди и дыши глубже - быстрее проветрится...И не сознавайся ни в чём!

Тимур-Carleone

Извиниться!

Олег

сиди и наслаждайся плодами своего труда

Юра

надо снять штанишки, выйти в центр и присесть нормально подумать,
а вобще надо просто это делать в туалете , так делают цивилизованные люди, набери в яндексе и посмотри правила приличия в 21-м веке их уже придумали

Николай

открой окно

Же
Женя

свалить на кого то другого и говорить Это не я это нея !

Степан

....три кносу!!!