Юра Кротов

Хочу заключить договор на поставку воды в офис, что делать с кулером?

Они его дают в аренду? или как вообще это все происходит??

Славик Лигай

У нас в Нижнем Новгороде идёт сейчас акция. Заказываешь 15 бутылей воды - кулер дают бесплатно.)) )
Правда, он небольшой.

Дарья

Кулер вы закупаете, а вот бутыли после использования нужно отдавать.

Den

Кулер можно в аренду взять!

Вячеслав Трофимов

Работаю в доме-интернате для престарелых и инвалидов медсестрой.
Наша организация тоже заказывает бутиллированную воду. Кулеры закупили сами (он у нас не один, отделений много) , а воду заказывают. Пустые бутыли сдаем, это же их количество нам их привозят.
Если Вы организуете заказ бутиллированной воды, то будет тоже самое как и у нас на работе.

А потом у Вас может смениться по каким-либо обстоятельствам поставщик воды, Вы же им не будете отдавать назад кулеры. Лично у нас на работе уже не раз поставщики воды менялись (то одна фирма ее поставляет, то теперь другая) , кулеры при этом не меняются.