Елена Ракитина

постирали в машинке полкило зеленого чая

нет времени разбираться в строении стиральной машины, то что впереди справа внизу открыли и слили, вода была чистой, потом постирали ещё раз, всё вроде нормально. Скажите пожалуйста, вода которую она сливает не проходит наверное через жесткие фильтры и все чаинки давно в канализации?

Павел Сметанин

внизу спарава это про фильтр? его вынуть надо и посмотреть. а так если отжимает белье хорошо и вода не остается в барабане, значит все уплыло.

Светочка Лебедева

Может стоит хотя бы уточнить модель машинки? Это обычно написано на панели программирования. Но, хочу заметить, что по дальнейшим описаниям, все ок.... Были бы проблемы, Вы бы сразу увидели, а так, не стоит, наверное, волноваться, все чаинки уже давно "передают приветы глубинному богу".

Todasca

то что она сливает вообще не проходит фильтрации кроме грубого фильтра для задержки особо крупных предметов способных остановить крыльчатку насоса и воспрепятствовать сливу воды.

Светлана

да он раскис и растерся ...в порошок

Наталья Мазаева

забей! чаинки ваши ушли.... это те не волосы животных.... да и то время надо, чтобы там всё засралось) ) чистка есть.... пройдёшь потом, но не торопись....) ) а чё за машина, скока ей?...