Андрей Азарной

какая марка сота лучше леново или нокиа

Мр
Мришк

Хочу сказать одно: не покупайте нокиа. Взяала год назад Люмию 720, так глючит жесссттткооооо... вырубается без повода и частенько висит, но увы обожаю Виндовс 8 и не могу отказаться)))

Яночка

некорректный вопрос. нокия-винфоны, леново-андроиды. я за леново

Марина

оба хороши по своему !

Морсик

зависит от того что вам больше по душе виндовс или андроид? честно берите андроид, у виндовс фонов все защищено, мелодию надо обрезать через прогу чтоб поставить на вызов, програмы и игры только с магазина, нет рабочего стола ну и т. д, в андроиде можно делать все, выбор за вами