Галина

Подскажите, Ленова А820 плохо слышно.

приобрела LenovoA820. Теперь выяснилось, что собеседнику меня плохо слышно, звук как в трубе. Может что-то с настройками можно сделать?

Ol
Olga

Покопайся в настройках звука,не поможет иди в салон связи где брала телефон пусть меняют(А при покупке сразу вставить свою сим карту и позвонить знакомым ,проверить телефон не судьба была?).