Ирина

Заказал вещь с алиэкспресса С 19.03.2014 зависла на экспорте Китая, не долго ли? Стоит что-то предпринять?

Надежда Ткачева

совсем не долго. Моя посылка была в экспорте с 26.12.2013, попала на импорт на этой неделе. Ничего не предпринимать пока счетчик тикает.

Александр Баженов

Это она не на экспорте китая зависла, а валяется у нас на таможне в дальнем углу в общей куче таких же ожидающих оформления.... Следи за счетчиком, продлевай если время уходит. Бывало с экспорта объявлялась сразу чуть ли не на почте доставки, минуя промежуточные стадии. Лень видать нашим почтарям не только работать но и отслеживать... .