Ви
Виталий

У меня андроид 4, можно ли его снести и поставить андроид 2? Телефон Fly IQ 431

Иван Иванов

не советую!!! можно испортить телефон, потом не отремантируете

Катюня

нет обратного хода нет !

Arkadi Beridze

смотрите к примеру, когда ставится операционная система на компьютер, то после установки ставятся драйвера устройств . частично они "вшиты" в саму операционную систему, а те что нет их доставляют .
с андроидом маленько посложнее будет, там все драйвера вложены в прошивку . и чтобы "увидеть " на вашем телефоне версию 2.хх нужно всего лишь "разобрать" прошивку от другого телефона, вставить драйвера вашего обратно скомпилировать и поставить ))))

Сергей Герасимов

А смысл? Не надо, только тормозной тел. получите.