Владислав Шклярук

как вы отнесётесь к тому что вы неудачник у вас маленькая зарплата?

Ди
Дима

мы знакомы???

Юлия Мигунова

Уйду с работы и буду жить за счёт мужа.

Trend Stayler

лентяй, сам и виноват-срочно на поиски высокооплачиваемой работы-дорогу осилит идущий

Alex

Как же это современно и банально: измерять свое "достоинство" денежными знаками. Придумали сами для себя оружие-самотык и с превеликим удовольствием занимаются сада-мазой. Ну не могут все жить в достатке. Не бывает так. Но это ещё не показатель ничтожности. Куда ничтожней мелкие, корыстные, злые, подлые душёнки...

Данила

Предлагаешь с тобой местами поменяться??