Елена Шишкарева

Оказывается Блутус изобрёл Иисус.. ?

Эльвира

Ага, идею подал...

Татьяна Крылова

с какого Х! ? голубой зуб изобрел иисус? ваще вещи не совместимы! курнул?

Wladimir

Да, когда в карты играл на щелбаны с Дьяволом...

Антоша Новгородцев

Есть вопросы за которыми видна недалёкость и более того в этом видно исполнение пророчеств, какими будут люди в последнее время: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, БОГОХУЛЬНИКАМИ, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но НЕ ЛЮБЯЩИМИ БОГА, 5 имеющими вид преданности Богу, "(2тИМ 3:1-4)