Владимир Иванов

Иисус оказывается родоночальник Французской династии королей, а распятия не было, а как же мы православные?

Юрий Заугров

Да, кстати Мрия Магдалина приехала, кажись в Испанию или Францию беременна сыном Иисуса (которого то звали Радомиром) . Были и потомки. Последователи учения Магдалины назывались тамплиерами. Да, и распятие было не 2, а одну тысячу лет назад. Даже было подсчитано конкретный день по совпадению солнечного затмения и землетрясения. Кстати, это происходило в Константинополе, тогдашнем Ерусалиме. Это видно и с картин художников 16 века. Распятие на горе возле бухты Босфор, кажись.

И вообще рекомендую во имя разоблачении трактовки Библии посмотреть фильмец

Ма
Машулька

И что теперь нам делать ?

Ек
Екатерина

не читай ересь, а читай библию-там все сказано!!!

Алия Харисова

да? и где сей документ или ссылка на него????

Д!
Дарья !

А может и я прямой потомок Карла Великого?. . Нет, - лучше Юлия Цезаря.. .
Фантазии ничто не помешает.)))

Александр М

он специально позволил распять себя образно в Игдрассиле.
Так изначально было задумано.
Не думай об этом и не спрашивай. Остальное от лукавого.