Игорь Воронцов

Куда Макар телят гонял?

Жа
Жанна

туда, откуда выгонял

Михаил Прянишников

всех загнал,, , по сходной цене Макар не дурак там какой то

Александр Зыков

Далеко, далеко на лугу пасутся ко.. .
Правильно телята.

Aisha Ahmed

Макар изначально был неудачником, бедным и гонял телят, скорее всего чужих, где-нибудь поблизости. А вот куда он их не гонял - то места отдаленные, туда ему добраться было крайне сложно по объективным причинам. Поэтому выражение звучит так: " Куда Макар телят не гонял! "

Валентин

Теперь уже не гоняет КОЗЁЛ!!!. похоронил в болоте.. . жену мою поцеловал...

Hiкмат Тurовоv

Вечно Макар что-то гонит...

Ив
Иван

НА СКОТОБОЙНЮ!

Аида Турсуналиева

На ПАСТБИЩЕ, куда же ещё?