Елена Кушникова

Подскажите какую машину (2007-2010г, по финансам осиляю) целесообразнеее брать?

Рассматриваю ТОлько Хатчбеки: форд фокус, опель астра, киа сид (рио) или лачетти ?
Интереует: какие" болячки" появляются у этих машин со временем экплуатации? Стоимость обслуживания?
какие явные плюсы? На форумах настолько различное мнение что трудно составить целостную картину

Максимальные мои финансы молодого работяги : 350-370 т. р

Я вас услышал насчет солярис.... а доводы? аргументы? подскажите плиз)

Белла Гусейнова

Все перечисленные - нах! Солярис. С механикой - пушка!!!

Андрей Бычков

прально я голосую за я Солярис за такую цену

Виталий Бондаренко

Посиди во всех - увидишь разницу.. .
Солярис внутри не радует...

Св
Светлана

Из трех перечисленных тобой бери Фокус 2 рестаил комплектации Чиа 1.8 сборку только не Россия