Johnny

Народ помогите проявить номера!!!

Стоял хамер и мудозвон на ГАЗЕЛИ СБИЛ МНе БЛЯТЬ ЗЕРКАЛО!!!! помогите проявить номера. (На месте ДТП задержать его не удалось)

Правила не трогать! Тут нет знаков про запрет парковки (От Гагарина до Плехановской) , тут больше 3х метров, и тут двух полосное движение.

Я не виноват. Он сразу скрылся с места ДТП.

Просьба быдланам не писать! (вы Газелиста не защищайте ведь вам самим то не накопить на нормальные машины) И почему Газель скрылась с места преступления? Мы бы просто поговорили, но он скрылся.

Я просил быдланам не лезть.

Сергей Бар

Стоянка менее 3-х метров от сплошной запрещена.

Роман Коваленко

поздравим дружно газелиста,

Lemand

бывает.
а там вообще стоять то можно? !
Ну вообще-то я хамер за машину не считаю.

Павел Буцан

сами виноваты. Там стоять НЕЛЬЗЯ. 1-ый ответчик ПРАВ.

Александр Четверов

ясен хуй сам ты виноват. поставил свой сранный хаммер и бедная грузная газель не смогла перепрыгнуть

иди на хуй правила читать. блеать. как он мог тебя объехать, не пересекая двойной сплошной? правильно проехал впритирку. респект газелисту!

и с хуяли он должен тебя бы ждать время на тебя долбоеба тратить только. смысл? его товар ждут

Екатерина Лубенникова

джамшут однако рулит мне п... й ваши зеркала! красава