Алексей Кутьев

Что произойдёт с Израилем если российский народ проявит солидарность ирландскому народу ?

Ирландцы объявил бойкот Израилю
Профсоюз учителей Ирландии (TUI) , в котором состоят 14 тысяч преподавателей, проголосовал за бойкот государства Израиль и прекращение любого сотрудничества, включая исследовательские программы и обмен учеными.

В заявлении профсоюза всем его членам предлагается прервать любое сотрудничество с израильскими партнерами.

TUI также призвал Ирландский конгресс профсоюзов расширить свое участие в программе "Бойкот, отказ от инвестиций, санкции" (BDS), направленной против "проводящего политику апартеида государства Израиль до полного прекращения незаконной блокады сектора Газы и незаконной оккупации Западного берега".

Ирландский профсоюз стал первым в Европе, принявшим решение о бойкоте Израиля.

Елена Валерьевна

В Венгрии тоже очень сильны антиизраильские настроения. С трибун парламента Венгрии звучат призывы к разоблачению еврейских агентов влияния...

Энже

Ирландия - страна банкрот.. . Россия стремиться к ней присоединиться? !
А вот с Израилем абсолютно ничего не произойдет.. . )))

Валентин Кузнецов

Тролль вали с проекта.

Esen Umarov

Мы будем жить долго и счастливо. Как и в те годы, когда был СССР и он не только бойкотировал Израиль, но и поставлял кучу халявного оружия арабам.

Алексей Туманов

Анекдот:

- Были фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и евреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал…

( Пусть сотрудничают с Палестинцами и Арабами )

Полина Линькова

скоро к ним присоединится Зимбабве и Эфиопия, вот тогда Израиль точно испугается)) )
я скорее буду помогать Израилю, одному из не многих государств которое реально понимает что за кал муслимы

Александр Хаманов

Как в анекдоте-Девушка сердится на город, а город об этом не знает.. .
Ничего с Израилем не произойдет, будут по-прежнему передовые технологии и медицина, четыре урожая в год и капельный полив... Думаю, что Израиль этого даже не заметит...

Медер Эшалиев

В конце февраля студенческий комитет Оксфорда, одного из самых престижных ВУЗов Великобритании, проголосовал против инициативы пропалестински настроенных студентов объявить бойкот Израилю.

В ходе голосования члены комитета подавляющим большинством голосов (69 против 10 при 15 воздержавшихся) отклонили требование присоединиться к движению BDS.

Околя

Против Израиля всегда дружат недоумки, перечислять- не хватит времени и места. И это естественно: ЗАВИСТЬ- один из семи смертных грехов! Пусть себе Грешат!!!! Такой грех всегда неминуемо возвращается БУМЕРАНГОМ!!!! А у Ирландии, видать, совсем плОхи дела, если потянуло на антисемитскую риторику.... СОБАКИ ЛАЮТ, А ИЗРАИЛЬ ЖИВЕТ И СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ!!!! Такую клубнику выращивают в ИЗРАИЛЕ. А в Ирландии прикармливают недоумков. ЕСТЬ РАЗНИЦА?

Анна Берне

Изя! - Вы неуч! и мне стыдно что вас зовут Изя.

Кристина

Думаю, что Израиль этого даже не заметит. Мне ничего не известно о государственном сотрудничестве РФ и Израиля. Эмиграция, туризм, Хазанов - вот и все связи. Израиль от США зависит, но никак не от РФ. Да правительство РФ на это не пойдет.

Николай Грушин

у гоев не только зима затяжная, но и затяжное сезонное возбуждение

Rina Pet

Может я что то упустил, но какая связь и какие конфликты у Израиля и "Ирландского народа" ?

Annet

Вот это да... что это происходит в Европе, ирландский народ всегда был доброжелателен, вообще-то, такое заявление может иметь далеко идущие последствия, странно, но в последнее время, европейские политики всё чаще критикуют Израиль, особенно, после прихода к власти в США Б. Обамы и его команды в 2008 году.

Николай

Ничего не произойдет

Юлия Лапикова

я недавно был в ирландии на заводе интель
Так вот н аэтом заводе кто только не работает но только не ирланды
Что cкучаюь по войне с бритами? недоумки! хотя таких в ирландии все таки меншинство!