Павел Raikin

мы обязаны быть солидарными перед государством

к примеру государство объявила войну другому государству, мы как граждани обязаны воевать ради политических интересов или ради экономических отношениях

Дмитрий Хрюстов

Обязаны, обязаны. Иди в Армию, в знак солидарности с другими пацанами.

Максим Бухалов

У государства то же есть обязательства перед народом, только вот государство на народ плюет.

Ее Е

да, пиндосы всегда все против своего государства.... дети анархии!

Анастасия Лебедева

Мы должны быть солидарны друг с другом и дружить все вместе против действующей власти, потому что она нас гнобит и мочит по-тихому и с улыбкой, а мы как придурки ищем врагов среди друг друга и в упор не замечаем, что геноцид-то идет сверху....