Кристина Михайлова

А что ж вы за народ такой, если за вас решают, кто и куда сядет и чем заниматься будет? е пора ли вам как то проявиться?

На
Наталья

А что вы за народ такой?

Ольга Валевич

а ты сам как-будто не такой? !

Виктория Смоловская

Давно пора индивидуализироваться

Роман Сазонов

Поздравляю, ты сам решаешь кто куда сядет и чем заниматься будет, просто поразительно.

Gregory Santoni

Проявляюсь в реале, а не здесь на проекте...

М К

Я сама решаю, что мне писать и кого мне издавать. К советам прислушиваюсь, но последнее слово за мной

Мария Мурашова

Артем Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA