Мария Объедкова

В чем в жизни может проявится максимальный материальный успех? чем лучше заниматься?

Анастасия, 5 января.

Константин Салтыков

Выходите замуж за олигарха)

Миш Миш

ТЕм, к чему ДУША ЛЕЖИТ, не оборачиваясь на ДЕНЬГИ!! !
Деньги приходят к тому, кто "ИДЕТ ПО ПУТИ".

Надежда Серебрякова

Вообще все дороги открыты. Выбирай что больше всего нравится и работа которую ты будешь любить принесёт тебе и финансовое благополучие. Только есть один нюанс . Сейчас пока на деньгах не циклись. А то ни чего не выйдет.