Ка
Кайрат

Посредством чего я добьюсь материального успеха? где реализуюсь??

06.01.1991 05:05 СПб

Дима Дима

Руслана, Вы преуспеете как любимая и любящая жена, мама, хозяйка дома, Берегиня. . главное предназначение женщины выполните - будете обеспечены (со стороны мужа) . А профессий Вам подойдёт несколько. . .выбирайте сами, по душе.

Не упустите свой шанс, когда встретится хороший человек (парень, мужчина).

Юлия Воробьева

Только посредством своей очень умной головы Вы добьетесь в любом деле финансового успеха. Вы изобретательны, и могли стать очень хорошим инженером, специалистом в области it технологий. Если Вы изберете творческую профессию, у Вас тоже будет хороший результат, но в этом случае нужно будет еще угождать публике, чтобы плоды Вашего творчества были востребованы. Удачи..