Жа
Жанерке

акделко хорошее масло или нет

Мурад Мамедов

Химия современных масел сейчас такова, что лучшее из них выбрать трудно, а худшего уже нет. Не поддавайтесь рекламе, выбирайте рекомендованное масло именно для вашего авто ( покрайней мере не прогадаете) . Но если будете использовать другие марки масел, разницы не почувствуете ни вы ни двигатель.
На десерт: http://www.agah.ru/forum/index.php?topic=278.0

Марина Смирнова

скорее всего. если не подделка. но вообще не должно оно в европе продаваться. канадское масло, не только масло, много всего, инструмент, узлы автомобилей, запчасти для автоконцернов. но это только для америки

Митя Львов

Любое масло в России в пластиковых канистрах с вероятностью в 90% очищенная отработка. В бочках - то же. Только жестяные банки.