Светлана Sova Соловей

еле еле крутится коленвал при включении машины, аккумулятор хороший, бензин есть, масло хорошее. машина Москвич 412

машина Москвич 412

Влад Алешин

Масса на ДВС, Вулки стартера, залегание (износ) щёток стартера.

Ann __

масло замерзло

Ми
Михаил

акб скорее всего не очень.

Кабанов Сергей

Движок не с ремонта? Может компрессия слишком велика. Колено клина возможно дало, куча вариантов

Дмитрий Фишер

ну и машину себе выбрали. Аккумулятор навряд ли хороший. А если он всеж свежий и электролит ок, то так может быть если щетки стартера.

Алёна Базаргулова

зарядите АКБ и попробуйте если не поможет езжайте в автосервис

Иван Михайлович

стартер умирает

Дима Килигин

а напрямую????