Na
Natka

сотрудничество с ЖКХ

Имеется задумка о предоставление общедомовых услуг. Посоветуйте как правильно подойти с этим вопросом к ЖКХ и как добавить свои услуги в коммунальный платеж, что для этого нужно? Жильцы нескольких домов согласны. вопрос только с ЖКХ.

Федя Вася

смотря какие услуги---------если клининг то сразу отпадает---------если системы наблюдения то это вам в увд и так далее

Наталья Мардиева

Я думаю надо провести опрос - и зарегистрировать это документально. А вот потом пойти в ЖКХ. там я думаю надо поделиться доходами...